下北沢の箱貸し屋DIAMOND HERO&ネットで販売している自作jewelryの紹介やウミノコトとヒビノコト
vintageの佇まいが
2015-04-30 Thu 07:20
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
レースフレーム
2015-04-29 Wed 07:23
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
万華鏡を覗いた時のような
2015-04-28 Tue 07:26
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
Summer Breeze Ⅱ 個展のお知らせ
2015-04-27 Mon 07:10
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | オシラセ | ∧top | under∨
たまにはムラサキなんて
2015-04-26 Sun 07:45
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
shell x drop
2015-04-25 Sat 08:09
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
新たな試み
2015-04-24 Fri 07:05
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
海のリング~プチリクエスト
2015-04-23 Thu 07:40
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
オトナの女性のマリンスタイルに
2015-04-22 Wed 07:12
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
デッドストックパーツが持つ雰囲気を
2015-04-21 Tue 07:27
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
イルカショー~お知らせ
2015-04-20 Mon 07:05
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
vintage glass shell
2015-04-19 Sun 07:18
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
微妙な色合いが
2015-04-18 Sat 08:00
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
試作品リング~販売レベルに
2015-04-17 Fri 07:10
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
oyster shell
2015-04-16 Thu 07:44
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
ヘアピンもできるように~
2015-04-15 Wed 07:38
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
1mmの高さがあれば
2015-04-14 Tue 07:28
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
いつもと違う配色でも
2015-04-13 Mon 07:10
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
意外と小さいんです
2015-04-12 Sun 09:20
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
colorful waves
2015-04-11 Sat 07:33
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
ドロップも
2015-04-10 Fri 07:48
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
カラーシェルの新境地
2015-04-09 Thu 07:27
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
そろそろ日の目をみるころ
2015-04-08 Wed 07:12
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
marine candle
2015-04-07 Tue 07:02
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
ガラスとウロコ purple ver.
2015-04-06 Mon 07:47
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
ヒトデとカルセドニー
2015-04-05 Sun 07:36
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
増上寺宝物展示室
2015-04-04 Sat 08:11
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | ヒビノコト | ∧top | under∨
いよいよ本格的な夏物を
2015-04-03 Fri 07:35
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | モノヅクリ | ∧top | under∨
DIAMOND HEROでの仕事について
2015-04-02 Thu 07:09
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | オシラセ | ∧top | under∨
3週間の個展ありがとうございました!
2015-04-01 Wed 07:39
この記事はブロとものみ閲覧できます
別窓 | ソノホカ | ∧top | under∨
| piscispiscis モノヅクリ・ヒビノコト |